твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Виктория Дайнеко выпустила англоязычный альбом

04.12 00:54 оставить комментарий
Недавно Вика Дайнеко выпустила англоязычный альбом. Диск певицы получил название «V».

«Альбом называется «V». Это просто я. В музыкальном виде, - говорит Дайнеко. – И на обложке – мое selfie, которое оказалось более подходящим, чем кадры из фотосессии. Кольцо на пальце – предмет особой гордости, оно сделано в моей родной Якутии».

Идея пластинки, по словам певицы, в сочетании романтики, силы духа и позитива: «Я по-прежнему – та романтичная девочка, которая ждет большой и чистой любви и ничуть не скрывает этого. При этом я достаточно сильная, независимая и уверенная в себе. Это все четко прослеживается в моих песнях. V - это альбом, цель которого - вдохновлять людей верить в себя, поднимать им настроение, а параллельно всему этому заставлять танцевать. А если честно, это достаточно эгоистичный проект. Я хотела получить удовольствие от работы и сделать всё так, как хочу Я. От A до Я. Точнее, от A до Z, поскольку альбом весь на английском».

В работе над альбомом принимал участие музыкальный продюсер Pete “Boxsta” Martin, который в разное время сотрудничал с такими звездами, как Jessie J, Sugababes, Alexandra Burke, Paper Crows, Missy Elliot, Roll Deep, Natalia Kills, The Brand New Heavies.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Музыка и клипы

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076