твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Съемки клипа Нюша - Цунами

10.10 23:58 оставить комментарий
Певица Нюша в сентябре побывала в Америке, где в пустыне сняла клип на свою новую зажигательную песню "Цунами", вошедшую в последний студийный альбом "Наедине".

Режиссером видео выступил Баходыр Юлдашев, снявший ранее для молодой артистки "Вою на луну", "Не перебивай", "Выбирать чудо" и "Выше".
Стоит отметить, что основная часть клипа снималась в пустыне. Новое видео получилось довольно откровенным и сексуальным. Певица показала всю свою страсть, танцуя в откровенном наряде посреди пустыни. О своей новой работе Нюша рассказала в одном из интервью, сказав: "Мы давно не выпускали танцевального видео. Хотелось максимально передать всю страсть этой истории. По моему мнению, именно в танце это можно сделать как нельзя лучше. Сама же идея клипа была показать историю о силе чувств, о неудержимой стихийной страсти, которая волной накрывает влюбленных, о сильнейшем эмоциональном заряде, который по своей энергетике можно сравнить только с цунами."

Главную мужскую роль в клипе исполняет темнокожий американский танцор G Medison, который известен по своим работам с такими мировыми звездами как Rihanna и Beyonce. "Мы долго выбирали исполнителя главной мужской роли для клипа, но посмотрев работы Медиссона, сразу же остановили свой выбор на нем. Он профессионал своего дела. Отличный танцор и очень харизматичный человек" – прокомментировала мама звезды и по совместительству хореограф клипа Оксана Шурочкина.

Премьера клипа состоится уже на следующей неделе, а песня несколько недель находится в ротации топовых российских радиостанций.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Музыка и клипы

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076