твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Леди Гага представила отрывок песни «Do What U Want»

06.11 02:38 оставить комментарий
Поклонники творчества Леди Гаги замерли в ожидании – до выхода ее альбома «ARTPOP», который обещает стать настоящим прорывом в шоу-бизнесе, осталось меньше месяца. Долгожданный лонгплей появится в магазинах 11 ноября, а тем временем «мама монстров» продолжает радовать меломанов новыми композициями.

Слушатели уже смогли по достоинству оценить первый сингл с альбома – «Applause» и песню «Aura», которая вошла в саундтрек к фильму Роберта Родригеса «Мачете убивает». Неутомимая артистка даже успела снять клипы на обе эти композиции. На этот раз Леди Гага представила отрывок из промо-сингла с альбома под названием «Do What U Want», записанного в дуэте с соул-певцом R. Kelly.

Как истинный представитель поп-культуры (не зря же альбом назван «ARTPOP»), эпатажная певица удачно совмещает искусство и рынок потребления. Так, отрывок из песни появился не где-нибудь, а на официальном канале на Youtube магазинов Best Buy, более того, пока звучит композиция, на экране мы видим наушники Beats Studio. Да и в целом видео больше напоминает рекламный ролик, а не промо-кампанию альбома.

Напомним, что второй сингл из альбома - «Venus» - будет выпущен уже 27 октября.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Музыка и клипы

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076