твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Леди Гага представила песню «Aura»

15.10 03:10 оставить комментарий
Эпатажную певицу Леди Гагу сложно назвать лентяйкой. Артистка, до недавнего активно работавшая в студии над записью альбома «ARTPOP», призванным «взорвать» шоу-бизнес, теперь вовсю занимается его промоушеном. Поклонники ее творчества уже оценили песню «Applause», ставшую первым синглом с пластинки, теперь же Леди Гага представила композицию «Aura», лирик-видео к которой вчера появилось в Сети.

Отметим, что второй сингл слушатели ждали с особым нетерпением, поскольку певица уже успела подразнить отрывком из «Aura», прозвучавшем в трейлере к фильму «Мачете Убивает». Да-да, все верно, Гага не только создала саундтрек к будущему боевику Роберта Родригеса, но также снялась в роли наемного убийцы по имени Ла Хамелеон. В лирик-видео к «Aura» использованы отрывки из фильма, в котором снялись Дэнни Трехо, Мел Гибсон, Мишель Родригес, Джессика Альба и множество других звезд.

В одном из кадров можно заметить, как персонаж Кьюбы Гудинга-младшего превращается в Леди Гагу, из чего можно сделать вывод, что и Гага и Гудинг сыграют две ипостаси одного и того же героя. Недаром этого наемного убийцу зовут Хамелеон.

Отметим, что третий альбом Леди Гаги «ARTPOP» появится в продаже с 13 октября 2013 года, а украинская премьера фильма «Мачете Убивает» состоится 31 октября.

Треклист альбома «ARTPOP»:

1. Aura;
2. Venus;
3. G.U.Y.;
4. Sexxx Dreams;
5. Jewels N Drugs (ft. T.I., Too $hort & Twista);
6. MANiCURE;
7. Do What U Want (ft. R. Kelly);
8. ARTPOP;
9. Swine;
10. Donatella;
11. Fashion!;
12. Mary Jane Holland;
13. Dope;
14. Gypsy;
15. Applause.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Музыка и клипы

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076